Председатель А.Ковалев Irina@oodp.ru

19-21 июня тренировки по тактической медицине для членов Движения

2 июня 2023

19-21 июня в усадьбе Гребнево для членов Общероссийского движения предпринимателей пройдёт симуляционный тренинг по тактической медицине: «Первая помощь в экстремальных ситуациях. Базовый курс».

Основатель проекта, автор программ и главный инструктор курсов — Юрий Юрьевич Евич.  Русский солдат, врач-хирург, кандидат медицинских наук, имеет три высших образования, четырнадцать трудов по тактической медицине, и две монографии (одна из них в области экономики, другая — хирургии). Старший лейтенант медицинской службы ДНР. Один из создателей отечественной школы тактической медицины, ветеран боевых действий в Донбассе и Сирии, участник СВО, награждён медалью за отвагу.

Программа курса составлена учитывая современные реалии ведения боевых действий на Донбассе, Сирии, а также опирается на опыт Специальной военной операции.

Навыки полученные в ходе тренинга помогут спасти жизни и снизить риски для здоровья людей не только в зоне боевых действий, но и в любых чрезвычайных ситуациях: ДТП, обрушения зданий, несчастных случаев на производстве и др.

Первые два дня – это тренировка в спокойной обстановке. Третий день – имитация ситуации, в которой мог бы оказаться отряд (например, стрелковый бой, попадание под артиллеристский обстрел, работа дрона-камикадзе, подрыв на мине и др.).
Необходимая атмосфера создаётся за счёт использования охолощенного оружия и свето-шумовых эффектов. Задача команд – сохраняя спокойствие и рассудительность, оказать помощь пострадавшим, при этом помня о собственной безопасности и контроле внешней обстановки.

Время проведения с 10:00 до 19:00

Участие бесплатное

Более подробная информация и регистрация: https://www.tacticm.ru/tacmed-grebnevo

Отключение России от SWIFT не останавливает торговлю с ОАЭ

26 апреля
«Гознак» в 2023 году снизил чистую прибыль на 13,5% на фоне падения экспорта

26 апреля
Путин: изменение налоговой системы зафиксируют на долгий срок

25 апреля
В. Путин заявил, что государство продолжит поддерживать бизнес

25 апреля

Мероприятия

«День юридической помощи»

День приема предпринимателей по вопросам защиты прав

Адрес: г. Балашиха, ул. Флерова д.3
Запись: +7 926-120-65-36

Подключить напоминание>>

30 апреля
День юридической помощи

Участники смогут обсудить свои проблемы, касающиеся нарушений их прав, и получить квалифицированную правовую помощь в сфере ведения бизнеса.

Адрес: Тольятти, Ворошилова 17, БЦ Европа

Запись по телефону: +7 (917) 104-29-68 (с 9:00 до 17:00)

30 апреля
Телемост

«Мероприятия налогового контроля. Что важно знать собственнику бизнеса»

Спикеры: Николай Коблов и Наталья Малкова

Формат: Online

🔔Подключить напоминание>>

7 мая 16:00
Сессии налоговых консультаций

«Сессии налоговых консультаций» позволят предпринимателям понять налоговое законодательство, оптимизировать налоговые отчисления и избежать возможных рисков при взаимодействии с налоговыми органами.

Адрес: Тольятти, Ворошилова 17, БЦ Европа

Запись по телефону: +7 (917) 104-29-68 (с 9:00 до 17:00)

Подробнее>>

14 мая