А. Новак заявил о готовности России нарастить поставки нефти в Китай и Индию

4 марта

Российская нефть востребована в мире, Россия готова нарастить объем поставок в Китай и Индию, если будет соответствующий запрос с их стороны. Об этом журналистам сказал вице-премьер России Александр Новак.

«Всегда готовы, наша нефть востребована. Будут покупать — будем продавать», — сказал он, отвечая на вопрос, будет ли Россия увеличивать поставки нефти в Китай и Индию.

2 марта Корпус стражей исламской революции (КСИР, элитные части ВС Ирана) пригрозил «сжечь» любой танкер, который попытается пройти через Ормузский пролив. С таким заявлением выступил советник командующего КСИР генерал-майор Эбрахим Джабари.

28 февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под удары попали крупнейшие иранские города, в том числе Тегеран. В Белом доме обосновали атаку ракетной и ядерной угрозами, якобы исходящими от Тегерана.

Корпус стражей исламской революции заявил о масштабной ответной операции, атаковав объекты в Израиле. Ударам также подверглись цели США в Бахрейне, Иордании, Катаре, Кувейте, ОАЭ и Саудовской Аравии. В результате ударов по Ирану погибли верховный лидер аятолла Али Хаменеи и некоторые другие ключевые фигуры руководства исламской республики.

Поздравление председателя Движения Андрея Ковалева с 8 Марта

8 марта
Полный НДС за онлайн-покупки за рубежом предложили ввести с 2029 года

7 марта
В 2025 году выросли поставки алюминия и никеля из РФ в Китай

7 марта
ЦБ РФ продлил ограничения на снятие наличной валюты до 9 сентября

6 марта

Мероприятия

Вебинар

Тема: «Действия компаний при следственных мероприятиях: Обыск, выемка, допрос»

В программе:

  • Основания проведение обыска, выемки в офисе организации
  • Правила проведения обыска/выемки (как это происходит в жизни)
  • Порядок вызова на допрос
  • Правила поведения на допросе
  • Ваши права при взаимодействии с правоохранительными органами

Спикер: Петр Ковалев — адвокат, член Комитета по защите прав предпринимателей

 

?Подключить напоминание в боте>>

11 марта 16:00
День юридической помощи

Бесплатная юридическая поддержка для предпринимателей — членов Движения в Рязанском отделении ОДП

Адрес: г. Рязань

Запись по телефону : +79155998881

Подключить напоминание>>

13 марта
Вебинар

Тема: «Закон о защите русского языка и новые штрафы: что нужно знать бизнесу»

Формат: Яндекс.Телемост

Для доступа к онлайн-трансляции необходимо подключить напоминание в Telegram

13 марта 12:00
Диалог бизнеса

«Диалог бизнеса» — это открытый формат общения, направленный на поддержку предпринимателей.

В мероприятии примут участие члены Комитетов: по работе с государственными органами и защите прав предпринимателей, по налогам, по медиа-технологиям.

Регистрация по ссылке

Для доступа к онлайн-трансляции необходимо подключить напоминание в Telegram

17 марта 12:00