28 июня приглашаем предпринимателей на Бизнес-пикник

3 июня

Общероссийское движение предпринимателей приглашает 28 июня в усадьбу Гребнево на бизнес-пикник, который объединит деловую программу с полноценным активным отдыхом, вкусной едой и развлечениями!

Мероприятие станет площадкой для встречи представителей бизнеса, руководителей компаний и начинающих предпринимателей. Участники смогут обменяться опытом и знаниями в различных аспектах ведения бизнеса и установить новые контакты.

Деловая программа включает круглые столы и мастер-классы по актуальным вопросам развития предпринимательства. Эксперты профильных Комитетов ОДП поделятся практическим опытом и предоставят рекомендации. В рамках пикника пройдет захватывающий питч-баттл —  мероприятие, предоставляющее участникам возможность презентовать свои стартап-проекты широкой аудитории, привлечь инвестиции, найти партнеров.
Прием презентаций до 25 июня pitch-odp@mail.ru
(в формате pdf ).

Помимо насыщенной деловой части, участников ожидает и развлекательная программа в приятной атмосфере.

На площадке бизнес-пикника предоставляется возможность каждому участнику бесплатно прорекламировать свой бизнес! Предприниматели смогут разместить баннеры, промо-стойки и распространить рекламную продукцию.

Бизнес-пикник – это отличная возможность расширить деловые связи, получить новые знания и провести время в неформальной обстановке!

Начало: 14:00

Вход свободный

Программа: oodp-forum.ru

Адрес: Московская область, городской округ Щелково, усадьба Гребнево

Варианты проезда до усадьбы Гребнево:
1. На личном транспорте по Щелковскому шоссе до г. Фрязино. В городе по проспекту Мира до поворота на ул.Фабричная, далее по ул. Фабричная до усадьбы Гребнево. ⠀

2. Общественным транспортом. 2.1. Метро ст.Щелковская, автовокзал маршрут номер 361 до автостанции г.Фрязино. Далее местный маршрут номер 43 или 23 до усадьбы Гребнево. 2.2. Электричкой с Ярославского железнодорожного вокзала до станции Фрязино пассажирская. Далее местный маршрут 43.

Мантуров: Базовые отрасли промышленности не требуют бюджетных инвестиций

15 июня
Посольство: более 90% расчетов между компаниями РФ и Китая проходят в нацвалютах

15 июня
Правительство утвердило план мероприятий по реализации в 2025–2027 годах Стратегии государственной культурной политики

13 июня
Посольство: более 90% расчетов между компаниями РФ и Китая проходят в нацвалютах

13 июня

Мероприятия

Мастер-класс

Тема: «Готовимся к проверке: как отвечать на запросы налоговых органов и предотвратить налоговые доначисления»

Спикер: Наталья Малкова

Подключиться к трансляции по ссылке

?Подключить напоминание>>

16 июня 17:00
Вебинар

Приглашаем на вебинар о мерах поддержки предпринимателей Московской области.

В качестве спикеров выступят представители Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области

?Подключить напоминание в боте>>

17 июня 13:00
Предпринимательский час

«Предпринимательский час» — это площадка для прямого взаимодействия предпринимателей с представителями власти, профильных комитетов и экспертами, где можно получить практические советы и рекомендации. Подробнее>>

Адрес: г. Балашиха, ул. Советская д.36 корп.3
Контактный телефон: +7 (926) 120-65-36

РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ

 

17 июня 15:00
День юридической помощи

Подробнее: https://oodp.ru/news/priglashaem/
Адрес: г. Владимир, ул. Железнодорожная д.25
Запись: +7 (980) 931-32-50

18 июня