Эксперимент по маркировке оптоволокна и кабелей запустят в ближайшей перспективе

25 апреля 2023

Эксперимент по маркировке оптического волокна и оптоволоконных кабелей планируется запустить в ближайшей перспективе. Об этом сообщила замглавы Минпромторга России Екатерина Приезжева в ходе Международной промышленной выставки «Иннопром. Центральная Азия».

«В ближайшей перспективе мы планируем запустить эксперимент по маркировке радиоэлектронной продукции, оптоволокна и оптоволоконного кабеля», — сказала замминистра.

О проводящейся работе по введению маркировки оптоволокна в феврале сообщал вице-премьер — глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. По его словам, это нужно для отслеживания применения оптоволокна заводами, производящими кабель.  ТАСС

Министр Савельев рассказал о возможном переименовании Минтранса

21 июня
Д. Песков: Никакие бренды не собираются снова выходить на российский рынок

20 июня
Россия и Никарагуа укрепляют сотрудничество в борьбе с таможенными правонарушениями

20 июня
Экспорт российской продукции в Таиланд увеличился на 42% в 2025 г.

20 июня

Мероприятия

Налоговые сессии

Возможность предпринимателям разобраться в тонкостях налогового законодательства, оптимизировать налоговые отчисления и избежать рисков при взаимодействии с налоговыми органами. Эксперты ОДП предоставят рекомендации и ответят на вопросы по налоговой отчетности и планированию.

https://oodp.ru/news/nalog/
Адрес: Тольятти, Ворошилова 17, БЦ Европа
Запись по телефону: +79277744463 (с 9:00 до 17:00)

24 июня
Вебинар

Тема: «НДС: Типичные ошибки и как их избежать. Практическое руководство для предпринимателей»

Спикер: Наталья Малкова

Подключиться к трансляции по ссылке

?Подключить напоминание>>

24 июня 18:30
Мастер-класс

Приглашаем предпринимателей, маркетологов и всех, кто стремится к развитию своего бизнеса, на мастер-класс «Построение сильного бренда: от идеи до реализации». Мероприятие предоставит участникам актуальные знания и инструменты для запуска или вывода действующего бизнеса на новый уровень.

Подключить напоминание: Telegram-бот

25 июня 18:00
БИЗНЕС-ПИКНИК

Приглашаем на бизнес-пикник руководителей компаний, представителей малого и среднего бизнеса,​ а также всех тех, кто планирует открытие собственного дела!

В программе:

  • Круглые столы, мастер-классы;
  • Стартап-площадка, питч-баттл;
  • Концертная программа;
  • Полноценный активный отдых, много вкусной еды и развлечений!

Подробнее>>

Адрес: Московская обл, городской округ Щелково, усадьба «Гребнево»

?Подключить напоминание в боте>>

 

28 июня 14:00