Минэкономразвития будет координировать внешнеэкономические связи регионов России

27 августа 2023

Минэкономразвития (МЭР) объявлено головным органом по координации внешнеэкономических связей регионов РФ. Такое решение содержится в опубликованном указе Президента РФ Владимира Путина.

Отмечается, что решение принято для усиления координации таких связей. Министерству поручено следить за тем, чтобы во внешнеэкономических контактах регионов соблюдалось единство государственной политики РФ. МЭР также будет координировать работу профильных федеральных и региональных органов власти по продвижению интересов регионов РФ в контактах с иностранными государствами. ТАСС

В России отметили рекордный рост регистрации иностранных компаний

27 июля
Омский губернатор рассказал Путину о росте валового регионального продукта

26 июля
Торговля России и Китая становится целостной системой

24 июля
Несырьевой неэнергетический экспорт России вырос почти на 7 процентов

24 июля

Мероприятия

Вебинар

Тема: «Типичные ошибки предпринимателей, приводящие к уголовной и налоговой ответственности: как избежать нарушений».

В ходе мероприятия разберем основные ошибки в ведении бизнеса, которые могут стать причиной налоговой или уголовной ответственности. Поговорим о ключевых аспектах уголовного права, распространенных заблуждениях. Поделимся практическими рекомендациями.

Спикер: Петр Ковалев- адвокат, член Комитета по работе с государственными органами и защите прав предпринимателей

Подключиться к трансляции по ссылке

?Подключить напоминание в боте>>

29 июля 11:00
День юридической помощи

Бесплатная юридическая поддержка в Рязанском отделении ОДП для предпринимателей — членов Движения

Запись по телефону : +79155998881

Подключить напоминание>>

30 июля
Отбор проектов

Отбор проектов на инвестиционную сессию, которая пройдет 5 сентября в рамках Съезда

✦ Выступления в порядке живой очереди.
✦ Каждое выступление 4 мин. с последующим обсуждением.
✦ Для любых проектов от идеи до готового бизнеса, от стартапа до девелоперского проекта!

Формат: Онлайн

Ссылка для подключения

Подключить напоминание>>

 

 

30 июля 12:00
Налоговые сессии

Возможность разобраться в тонкостях налогового законодательства, оптимизировать налоговые отчисления и избежать рисков при взаимодействии с налоговыми органами. Эксперты ОДП предоставят рекомендации и ответят на вопросы по налоговой отчетности и планированию.

Адрес: Тольятти, Ворошилова 17, БЦ Европа
Запись по телефону: +79277744463 (с 9:00 до 17:00)

3 августа