На субсидирование кредитов для лизинговых компаний направят более 30 млрд рублей

4 сентября 2023

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление, согласно которому правительство продлит на 2023 год субсидирование кредитов, привлекаемых лизингодателями для закупки отечественных самолетов. В федеральном бюджете на эти цели предусмотрено более 30 млрд рублей, сообщается на сайте кабмина.

«Действующая программа субсидирования процентных ставок по кредитам, которые лизинговые компании привлекают для закупки российских самолетов, будет распространена на займы, взятые в 2023 году», — говорится в сообщении.

Отмечается, что на субсидирование кредитов для лизинговых компаний в 2023-2025 годах в федеральном бюджете предусмотрено более 30 млрд рублей.  ТАСС

Бразилия в среднесрочной перспективе может войти в топ-10 торговых партнеров России

4 июня
В какие страны Россия экспортирует автомобили

4 июня
Объем торговли Китая и РФ по итогам 2026 года может вырасти на 8%

4 июня
В ЦРПТ назвали самые проблемные категории товаров на маркетплейсах

2 июня

Мероприятия

Налоговые сессии

Возможность разобраться в тонкостях налогового законодательства, оптимизировать налоговые отчисления и избежать рисков при взаимодействии с налоговыми органами. Эксперты ОДП предоставят рекомендации и ответят на вопросы по налоговой отчетности и планированию.

Адрес: Тольятти, Ворошилова 17, БЦ Европа
Запись по телефону: +79277744463 (с 9:00 до 17:00)

8 июня
День юридической помощи

Бесплатная квалифицированная помощь для членов Движения — предпринимателей по вопросам защиты прав.

Адрес: г. Балашиха, ул. Советская д.36 корп.3
Контактный телефон: +7 (926) 120-65-36

10 июня
Деловая встреча

«Предпринимательский час»

Адрес: г. Тверь, пр.Победы, д.14.

Запись: +7 (920)689-29-69

Подключить напоминание>>

11 июня 16:00
День юридической помощи

Адрес: г. Владимир, ул. Железнодорожная д.25
Запись: +7 (980) 931-32-50

18 июня