Товарооборот России и Узбекистана в 2024 году вырос на 30%

27 мая 2024

Товарооборот России и Узбекистана вырос на 30% в 2024 году, государства намерены достичь товарооборота объемом $20 млрд. Об этом заявил президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев в ходе переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным.

«Если говорить о товарообороте, мы уже достигли $10 млрд, рост в этом году 30% — это очень хороший рост. Мы сейчас с коллегами работаем чтобы в ближайшее время достичь $20 млрд», — сообщил он в эфире телеканала «Россия-24», на котором транслировалась часть переговоров президентов. Источник: ТАСС

Общероссийское движение предпринимателей оказывает бесплатную правовую помощь членам Движения

12 февраля
Правительство разработало план существенного роста эффективности труда

12 февраля
В. Путин призвал поддержать внутреннюю лесопереработку из-за сложностей с экспортом

12 февраля
Ряд зарубежных брендов из люксового и среднего сегментов обсуждают возвращение в РФ

11 февраля

Мероприятия

Вебинар

Тема: «Юридические основы предпринимательской деятельности»

Спикер: Татьяна Антипова — юрист

Подключиться к трансляции>>

?Подключить напоминание>>

13 февраля 13:00
Отбор проектов

Отбор проектов на инвестиционную сессию «Стартап-ринг: битва за внимание инвесторов» которая пройдет 29 марта в Подмосковье.

Стартап-ринг – это больше, чем просто питч-сессия. Это динамичное и конкурентное мероприятие, предоставляющее уникальную платформу для взаимовыгодного взаимодействия startup-проектов и инвесторов!

Для участия в инвестиционной сессии необходимо принять участие в отборе и направить заявку на электронную почту: pitch-odp@mail.ru и принять участие в отборочном туре.

Ссылка для подключения в боте

 

13 февраля 18:30
Бизнес-встреча

Встреча предпринимателей с Председателем Движения Андреем Ковалевым

Вход свободный

Адрес: Московская область,  городской округ Щелково, усадьба Гребнево

Подробнее>>

?Подключить напоминание>>

 

 

15 февраля 17:00
Диалог бизнеса

Онлайн-встреча будет посвящена анализу изменений в деятельности контрольно-надзорных органов и новых требований к ведению бизнеса. В рамках мероприятия предприниматели поделятся опытом ведения бизнеса, обсудят актуальные экономические тренды.

Формат: Online

Ссылка на трансляцию направляется через бот

19 февраля 19:00