В Крыму планируют создать НКО по защите интересов туристического бизнеса

12 апреля 2023

В Крыму создадут общественную некоммерческую организацию по защите интересов крымского туристического бизнеса. Соответствующий протокол о намерениях подписали в среду между Министерством курортов и туризма Республики Крым и организаторами форума HoReCa Fest 2023, передает корреспондент ТАСС.

«Здоровое лоббирование интересов крымского турбизнеса, обобщение идей и вопросов, создание площадок для кооперирования и совместных маркетинговых кампаний — это то, что сейчас важно и необходимо. Единая позиция и стратегия власти и бизнеса для продвижения на все уровни. У нас уже был успешный опыт реализации единой рекламной новогодней кампании, которую активно поддержал турбизнес, обязательно продолжим в ближайшее время подобные информационные кампании. Важно двигаться в одном направлении и сообща», — сказал на церемонии подписания министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко.

Генеральный директор Mriya Resort & Spa Самвел Саруханян добавил, что благодаря взаимодействию власти и бизнеса используются все возможности для сопровождения проектов. Это формирует положительный инвестиционный климат республики и интерес к санаторно-курортной и туристической отрасли у профильных игроков рынка.

Ежегодный форум в сфере индустрии гостеприимства HoReCa Fest 2023 проходит 12-13 апреля на территории курорта Mriya Resort & SPA — масштабного комплекса с развитой внутренней инфраструктурой, сочетающего в себе пятизвездочный отель, оздоровительные услуги, развлекательный парк для детей и взрослых, несколько бассейнов, пляж, рестораны и бары, ночной клуб и японский сад. Участие в фестивале принимают свыше 1 тыс. профессионалов со всей России. ТАСС

Бренды закрепились на местах

28 апреля
Кабмин поддержал замену штрафов для бизнеса на соглашения об исправлении

28 апреля
29 апреля: вебинар «Сделка с инвестором: Как юридически защитить свой бизнес»

28 апреля
Гражданская промышленность входит в рецессию

28 апреля

Мероприятия

Вебинар

Тема: «Сделка с инвестором: Как юридически защитить свой бизнес»

В программе:

  • Подготовка к сделке: Ключевые шаги и документы для защиты интересов до подписания договора
  • Инвестиционный договор: Разбор ключевых условий
  • Подводные камни инвестиционных соглашений
  • Виды инвестиционных сделок
  • Права и обязанности сторон
  • Защита интеллектуальной собственности при привлечении инвестиций
  • Практические рекомендации

Спикер: Дмитрий Шильников — адвокат

Подключиться к трансляции по ссылке

29 апреля 16:00
День юридической помощи

В Московском отделении ОДП проводится бесплатная квалифицированная правовая помощь от ведущих юристов, адвокатов — членов Комитетов ОДП. Подробнее>>

Запись по телефону: +7(995)787-08-42

Адрес: г. Москва, ул. Докукина д.8 корп.2

30 апреля
Налоговые сессии

Возможность предпринимателям разобраться в тонкостях налогового законодательства, оптимизировать налоговые отчисления и избежать рисков при взаимодействии с налоговыми органами. Эксперты ОДП предоставят рекомендации и ответят на вопросы по налоговой отчетности и планированию. https://oodp.ru/news/nalog2025/
Адрес: Тольятти, Ворошилова 17, БЦ Европа
Запись по телефону: +7 (917) 104-29-68 (с 9:00 до 17:00)

6 мая
Мастер-класс

Приглашаем предпринимателей, маркетологов и всех, кто стремится к развитию своего бизнеса, на мастер-класс «Построение сильного бренда: от идеи до реализации». Мероприятие предоставит участникам актуальные знания и инструменты для запуска или вывода действующего бизнеса на новый уровень.

?Ссылка на трансляцию направляется через Telegram-бот

6 мая 17:00