Председатель А.Ковалев Irina@oodp.ru

В Крыму планируют создать НКО по защите интересов туристического бизнеса

12 апреля 2023

В Крыму создадут общественную некоммерческую организацию по защите интересов крымского туристического бизнеса. Соответствующий протокол о намерениях подписали в среду между Министерством курортов и туризма Республики Крым и организаторами форума HoReCa Fest 2023, передает корреспондент ТАСС.

«Здоровое лоббирование интересов крымского турбизнеса, обобщение идей и вопросов, создание площадок для кооперирования и совместных маркетинговых кампаний — это то, что сейчас важно и необходимо. Единая позиция и стратегия власти и бизнеса для продвижения на все уровни. У нас уже был успешный опыт реализации единой рекламной новогодней кампании, которую активно поддержал турбизнес, обязательно продолжим в ближайшее время подобные информационные кампании. Важно двигаться в одном направлении и сообща», — сказал на церемонии подписания министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко.

Генеральный директор Mriya Resort & Spa Самвел Саруханян добавил, что благодаря взаимодействию власти и бизнеса используются все возможности для сопровождения проектов. Это формирует положительный инвестиционный климат республики и интерес к санаторно-курортной и туристической отрасли у профильных игроков рынка.

Ежегодный форум в сфере индустрии гостеприимства HoReCa Fest 2023 проходит 12-13 апреля на территории курорта Mriya Resort & SPA — масштабного комплекса с развитой внутренней инфраструктурой, сочетающего в себе пятизвездочный отель, оздоровительные услуги, развлекательный парк для детей и взрослых, несколько бассейнов, пляж, рестораны и бары, ночной клуб и японский сад. Участие в фестивале принимают свыше 1 тыс. профессионалов со всей России. ТАСС

В России хотят повысить штрафы для бизнеса на 145% за неуведомление о начале работы

24 апреля
Общероссийское движение предпринимателей приглашает 18-20 июля на День предпринимателя

24 апреля
Экспорт из России в Европу снизился вдвое в начале 2024 года

24 апреля
Китайский бизнес видит высокий потенциал поставок продуктов из РФ

24 апреля

Мероприятия

Сессии налоговых консультаций

День приема предпринимателей в Тверском областном отделении ОДП

Возможность понять налоговое законодательство, оптимизировать налоговые отчисления и избежать возможных рисков при взаимодействии с налоговыми органами.

Адрес: г. Тверь, пр.Победы, д.14.

Запись по телефону: +7 (920)689-29-69

Подключить напоминание>>

25 апреля
«День юридической помощи»

День приема предпринимателей по вопросам защиты прав

Адрес: г. Балашиха, ул. Флерова д.3
Запись: +7 926-120-65-36

Подключить напоминание>>

30 апреля
День юридической помощи

Участники смогут обсудить свои проблемы, касающиеся нарушений их прав, и получить квалифицированную правовую помощь в сфере ведения бизнеса.

Адрес: Тольятти, Ворошилова 17, БЦ Европа

Запись по телефону: +7 (917) 104-29-68 (с 9:00 до 17:00)

30 апреля
Телемост

«Мероприятия налогового контроля. Что важно знать собственнику бизнеса»

Спикеры: Николай Коблов и Наталья Малкова

Формат: Online

🔔Подключить напоминание>>

7 мая 16:00