В Орле состоялся ряд мероприятий в рамках программы «Герои идут в бизнес»

29 июля 2025

Сегодня в Орле состоялся ряд мероприятий в рамках программы «Герои идут в бизнес», направленной на поддержку ветеранов Специальной военной операции в развитии собственного дела.

Ключевым событием стало торжественное открытие кафе «Три медведя» по адресу: г.Орел, пл.Карла Маркса, д. 1/3, основанного участниками Евгением Варламовым и Сергеем Масловым, а также Алиной Варламовой, супругой участника СВО. Открытие кафе знаменует новый этап в их жизни, демонстрируя стойкость и предпринимательский потенциал!

«Три медведя» — не просто новое заведение общественного питания, но и яркий пример успешной реинтеграции участников СВО в мирную жизнь благодаря нашей программе, которая реализуется при поддержке депутата Государственной Думы, сопредседателя программы Ольги Васильевны Пилипенко! Кафе символизирует возможности, которые открываются перед участниками СВО, стремящимися внести свой вклад в экономику региона. 

Общероссийское движение предпринимателей приглашает всех жителей Орла посетить кафе и поддержать ребят!

Также состоялась и рабочая встреча председателя Движения Андрея Ковалева с наставниками проекта — действующими  предпринимателями. Участникам СВО, успешно завершившим наш образовательный интенсив, были вручены Сертификаты.

Наша программа «Герои идут в бизнес» переходит к следующей практической реализации бизнес-проектов участников в различных сферах, включая сельское хозяйство, мебельное производство, производство строительных пиломатериалов, социальное предпринимательство и др.

Выражаем благодарность всем участникам программы! В особенности хотим поблагодарить Ольгу Васильевну, за активное содействие в реализации программы «Герои идут в бизнес».

Источник: Пресс-служба ОДП

В Госдуме предлагают повысить госпошлину за регистрацию товарного знака компаний недружественных стран

16 января
Параллельный импорт сократился на 10 миллиардов долларов

16 января
В. Путин заявил о намерении расширять сотрудничество России со странами Африки

16 января
Торгпред России рассказал о доле нацвалют во взаиморасчетах с Узбекистаном

16 января

Мероприятия

День юридической помощи

Бесплатная юридическая поддержка для предпринимателей — членов Движения, оказываемая для помощи в решении актуальных вопросов и защиты ваших интересов.

Адрес: Тольятти, Ворошилова 17, БЦ Европа Запись по телефону: +7 (927) 774-44-63 (с 9:00 до 17:00

19 января
Телемост

Тема: «Ответственность директора и собственника: навигация по правовым рискам — от убытков до уголовных дел»

Спикер: Дмитрий Шильников — адвокат

Подключение по ссылке: https://clck.ru/3RKWee

?Подключить напоминание>>

19 января 17:00
День юридической помощи

В Московском отделении ОДП проводится бесплатная квалифицированная правовая помощь от членов Комитета ОДП по защите прав предпринимателей.

Запись по телефону: +7(995)787-08-42

20 января
Предпринимательский час

Общественная приемная Уполномоченного по защите прав предпринимателей по г. Москве (СВАО) при поддержке Движения проведет встречу для представителей бизнеса. В рамках мероприятия состоится открытый диалог, направленный на выявление и поиск решений наиболее острых проблем, с которыми бизнес сталкивается в текущей экономической ситуации.

Адрес: г. Москва, ул. Докукина д.8 корп.2

РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ

22 января 10:30