В. Путин: Россия продолжит выполнять обязательства перед иностранными контрагентами

2 декабря 2025

Россия, несмотря на все внешние вызовы и давление извне, будет продолжать проводить суверенную экономическую политику, а также выполнять все заявленные обязательства перед контрагентами, наращивать сотрудничество с заинтересованными странами. Об этом заявил Президент РФ Владимир Путин на пленарной сессии форума «Россия зовет!».

«Мы будем и дальше выстраивать суверенную экономическую политику, действовать на внешнем контуре, исходя из собственных национальных интересов, потребностей отечественного бизнеса и наших граждан, выполнять обязательства перед иностранными контрагентами и наращивать сотрудничество с теми государствами, которые в этом заинтересованы», — подчеркнул глава государства.

В России могут ужесточить наказание за незаконное предпринимательство

15 января
Таможенную службу России ждет серьезная трансформация и внедрение новых технологий

15 января
Российский бизнес пожаловался на проблемы в Иране

14 января
Объем торговли Китая и России в 2025 году сократился на 6,9%

14 января

Мероприятия

Стартап-встреча

Стартап-встреча с представителями Комитета ОДП по инвестициям.

В Программе общение с инвесторами, экспертная оценка проектов и ответы на вопросы о финансировании. Подробнее: https://oodp.ru/news/15-01/

Регистрация проектов по ссылке

Формат: Online

?Подключить напоминание>>

15 января 12:00
Телемост

Тема: «СМИ на завтрак: Как получать медиа-охваты без бюджета в новых реалиях»

Андрей Коннов -руководитель Комитета ОДП по медиа-технологиям и цифровым коммуникациям

?Подключить напоминание>>

16 января 11:00
День юридической помощи

Бесплатная юридическая поддержка для предпринимателей — членов Движения, оказываемая для помощи в решении актуальных вопросов и защиты ваших интересов.

Адрес: Тольятти, Ворошилова 17, БЦ Европа Запись по телефону: +7 (927) 774-44-63 (с 9:00 до 17:00

19 января
Телемост

Тема: «Ответственность директора и собственника: навигация по правовым рискам — от убытков до уголовных дел»

Спикер: Дмитрий Шильников — адвокат

?Подключить напоминание>>

19 января 17:00