Володин: В 2024 году товарооборот между РФ и Вьетнамом составил 6 млрд долларов

10 мая

В 2024 году товарооборот между Россией и Вьетнамом вырос на 20 процентов и составил шесть миллиардов долларов. Об этом председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил 10 мая в РАНХиГС, где состоялось выступление генерального секретаря центрального комитета компартии Вьетнама То Лама.

«За прошлый год рост товароборота составил 20 процентов, мы вышли на объем 6 миллиардов долларов, и это, безусловно не предел, — сказал Вячеслав Володин.

Он подчеркнул, что для развития отношений России и Вьетнама многое делают главы двух государств. Со своей стороны, законодатели сделают все для того «чтобы внести свой вклад в рамках парламентского измерения в развитие отношений», в укрепление дружбы и сотрудничества.

«Наша задача… законодательно обеспечить решения, достигаемые на уровне глав государств», — сказал политик. Источник: Парламентская газета

Россия поставляет продукцию АПК в 160 государств

23 мая
Цифровой рубль поэтапно внедрят в бюджетный процесс

23 мая
24 мая: Бизнес-встреча с Андреем Ковалевым

23 мая
Хабаровский край планирует увеличить бюджет 2025 года почти на 34 млрд рублей

23 мая

Мероприятия

Бизнес-встреча

Встреча предпринимателей с Председателем Движения Андреем Ковалевым

Вход свободный

Адрес: Московская область,  городской округ Щелково, усадьба Гребнево

?Подключить напоминание>>

 

 

24 мая 19:00
Диалог бизнеса

Мероприятие для обмена практическим опытом, анализа актуальных тенденций и обсуждения перспектив развития предпринимательства.
Подробнее по ссылке
Встреча пройдет в формате онлайн, обеспечивая комфортное и удобное участие для всех желающих.

?Подключить напоминание>>

26 мая 13:00
Предпринимательский час

«Предпринимательский час» – это уникальная возможность получить практические советы и рекомендации от представителей профильных комитетов, представителей органов власти и экспертов в различных областях. Подробнее>>

Запись по телефону: +79277744463 (с 9:00 до 17:00)

Адрес: Тольятти, Ворошилова 17, БЦ Европа

27 мая 16:00
Вебинар

Тема: «Взаимодействие бизнеса с налоговыми органами: взгляд адвоката»

Спикер: Дмитрий Шильников — адвокат

Подключиться к трансляции по ссылке

?Подключить напоминание в боте>>

28 мая 19:00