Роспотребнадзор разработал новое руководство по осуществлению дезинфекционных мероприятий на объектах

16 мая

Обновлены рекомендации по дезинфекции объектов перед массовыми мероприятиями.

В частности, установлены требования к подготовке персонала, использованию защитных средств и соблюдению мер безопасности при работе с дезинфицирующими препаратами.

Ранее действовавшие нормы (МР 3.5.0071-13) отменены с 03.04.2025.

«МР 3.5.0372-25. 3.5. Дезинфектология. Методические рекомендации по организации и проведению дезинфекционных мероприятий на различных объектах в период подготовки и проведения массовых мероприятий. Методические рекомендации» (утв. Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации 03.04.2025)

Продажа энергетиков посредством биометрии

5 июня
Участие самозанятых в закупках по 44-ФЗ

4 июня
Новые правила подачи уведомления о начале предпринимательской деятельности

2 июня
Скорректированы особенности ответственности поставщиков продуктов перед торговыми сетями

30 мая

Мероприятия

Мастер-класс

Тема: «Готовимся к проверке: как отвечать на запросы налоговых органов и предотвратить налоговые доначисления»

Спикер: Наталья Малкова

Подключиться к трансляции по ссылке

?Подключить напоминание>>

16 июня 17:00
Вебинар

Приглашаем на вебинар о мерах поддержки предпринимателей Московской области.

В качестве спикеров выступят представители Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области

?Подключить напоминание в боте>>

17 июня 13:00
Предпринимательский час

«Предпринимательский час» — это площадка для прямого взаимодействия предпринимателей с представителями власти, профильных комитетов и экспертами, где можно получить практические советы и рекомендации. Подробнее>>

Адрес: г. Балашиха, ул. Советская д.36 корп.3
Контактный телефон: +7 (926) 120-65-36

РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ

 

17 июня 15:00
День юридической помощи

Подробнее: https://oodp.ru/news/priglashaem/
Адрес: г. Владимир, ул. Железнодорожная д.25
Запись: +7 (980) 931-32-50

18 июня