Деловая встреча в усадьбе Гребнево: ключевые тенденции и стратегии для бизнеса в 2024 году

22 февраля 2024

25 февраля в Московской области состоится значимая деловая встреча, собирающая членов Общероссийского движения предпринимателей и экспертов Комитетов. Мероприятие  нацелено на обсуждение актуальных тем и вызовов, стоящих перед бизнесом в России, среди которых перспективы развития отраслей, изменения в работе контролирующих органов, а также анализ экономических трендов, включая курс рубля и динамику финансовых рынков в первом полугодии 2024 года.

Спикеры представят глубокий анализ новых условий и возможностей для предпринимателей, подробно остановятся на методах контроля со стороны государственных органов, включая допросы и проверки, и обсудят стратегии работы на рынке акций и облигационном рынке российских бумаг.

Мероприятие предложит диалог между бизнесом и экспертами, завершаясь сессией вопросов и ответов, где предприниматели смогут получить консультации по интересующим их аспектам ведения бизнеса.

Участие в этой встрече откроет предпринимателям доступ к ценной информации, поможет наладить новые деловые контакты и исследовать потенциал для сотрудничества и привлечения партнеров, способствуя расширению бизнес-горизонтов и укреплению позиций на рынке.

Это событие станет ключевым ресурсом для тех, кто стремится адаптироваться к текущим экономическим условиям и ищет новые направления для роста и развития своего дела.

Спикерский состав:

  • Николай Коблов  — Предприниматель, учредитель «Черноголовские заборы», председатель Комитета ОДП по налоговому администрированию
  • Наталья Малкова — Руководитель компании «КПГ», финансовый директор и эксперт-практик в области налогообложения более 20 лет, сопредседатель Комитета ОДП по налоговому администрированию
  • Татьяна Антипова — Юрист, руководитель Центра правовой помощи «Цитадель»
  • Иван Сергеев — Партнер CB Partnership, работа в проектах УК «Сбер Управление активами» ,»Альфа Капитал».

Начало: 14:00

Вход свободный

Адрес: МО, .г.о Щелково, усадьба Гребнево.

 

 

Товарооборот Японии и РФ в 2024 году упал на 21,8%

23 января
Правительство РФ может ограничить экспорт продовольствия ради внутреннего рынка

23 января
Свыше 85% нарушений маркировки в сфере продажи одежды и обуви приходится на долю ИП

23 января
ОДП приглашает присоединиться к бесплатной Программе лояльности

22 января

Мероприятия

Бизнес-встреча

Встреча с предпринимателями, которые поделятся опытом, ценными советами и рекомендациями.

Адрес: г. Владимир, ул. Железнодорожная д.25 (вывеска ОДП)

Запись: +7 (980) 931-32-50

24 января 16:00
Отбор проектов

Отбор проектов на инвестиционную сессию «Стартап-ринг: битва за внимание инвесторов» которая пройдет 15 марта в Подмосковье.

Стартап-ринг – это больше, чем просто питч-сессия. Это динамичное и конкурентное мероприятие, предоставляющее уникальную платформу для взаимовыгодного взаимодействия startup-проектов и инвесторов!

Формат: Онлайн

Ссылка для подключения в боте

 

27 января 18:30
День юридической помощи

Подробнее: https://clck.ru/3E5W5w
Адрес: Тольятти, Ворошилова 17, БЦ Европа
Запись: +7 (917) 104-29-68

28 января
Вебинар

Тема: «Создание сильного бренда в цифровую эпоху: как сохранить уникальность и привлечь аудиторию»

Спикер: Елена Можейко — специалист по разработке брендов и созданию объектов интеллектуальной собственности. Практический опыт в сфере стратегий, брендинга и маркетинга более 17 лет.

?Ссылка на трансляцию>>

Подключить напоминание Telegram-бот

28 января 17:00