Деловая встреча в усадьбе Гребнево: ключевые тенденции и стратегии для бизнеса в 2024 году

22 февраля 2024

25 февраля в Московской области состоится значимая деловая встреча, собирающая членов Общероссийского движения предпринимателей и экспертов Комитетов. Мероприятие  нацелено на обсуждение актуальных тем и вызовов, стоящих перед бизнесом в России, среди которых перспективы развития отраслей, изменения в работе контролирующих органов, а также анализ экономических трендов, включая курс рубля и динамику финансовых рынков в первом полугодии 2024 года.

Спикеры представят глубокий анализ новых условий и возможностей для предпринимателей, подробно остановятся на методах контроля со стороны государственных органов, включая допросы и проверки, и обсудят стратегии работы на рынке акций и облигационном рынке российских бумаг.

Мероприятие предложит диалог между бизнесом и экспертами, завершаясь сессией вопросов и ответов, где предприниматели смогут получить консультации по интересующим их аспектам ведения бизнеса.

Участие в этой встрече откроет предпринимателям доступ к ценной информации, поможет наладить новые деловые контакты и исследовать потенциал для сотрудничества и привлечения партнеров, способствуя расширению бизнес-горизонтов и укреплению позиций на рынке.

Это событие станет ключевым ресурсом для тех, кто стремится адаптироваться к текущим экономическим условиям и ищет новые направления для роста и развития своего дела.

Спикерский состав:

  • Николай Коблов  — Предприниматель, учредитель «Черноголовские заборы», председатель Комитета ОДП по налоговому администрированию
  • Наталья Малкова — Руководитель компании «КПГ», финансовый директор и эксперт-практик в области налогообложения более 20 лет, сопредседатель Комитета ОДП по налоговому администрированию
  • Татьяна Антипова — Юрист, руководитель Центра правовой помощи «Цитадель»
  • Иван Сергеев — Партнер CB Partnership, работа в проектах УК «Сбер Управление активами» ,»Альфа Капитал».

Начало: 14:00

Вход свободный

Адрес: МО, .г.о Щелково, усадьба Гребнево.

 

 

Минпромторг: в РФ доля отечественных детских товаров оценивается в 35%

6 декабря
Д. Мантуров: товарооборот России и Индии может превысить $100 млрд

5 декабря
Глава комитета Госдумы по финансовому рынку связал ослабление валютных ограничений со стабилизацией рынка

5 декабря
Россия и Индия будут развивать сотрудничество в области безопасности пищевой продукции

5 декабря

Мероприятия

Итоговая встреча

В завершении года приглашаем на бизнес-встречу, посвященную подведению итогов и празднованию достижений насыщенного событиями года. Новые связи и обмен опытом ждут участников!

Подробнее по ссылке

Адрес: Московская область, городской округ Щелково, усадьба «Гребнево»

Подключить напоминание>>

6 декабря 15:00
День юридической помощи

Бесплатная квалифицированная помощь для членов Движения — предпринимателей по вопросам защиты прав.

Адрес: г. Балашиха, ул. Советская д.36 корп.3
Контактный телефон: +7 (926) 120-65-36

9 декабря
Вебинар

Тема: «Налоги на завтрак: Налоговые риски под контролем»

Спикер: Наталья Малкова

Формат: Онлайн. Телемост

?Подключить напоминание>>

9 декабря 11:00
Вебинар

Тема: «Маркировка рекламы: руководство по соблюдению законодательства»

Спикер: Дмитрий Шильников — адвокат

?Подключить напоминание>>

11 декабря 17:00