Китай увеличил импорт меди из России в ноябре на четверть

22 декабря 2022

Всего в прошлом месяце КНР импортировала 358 300 т медных катодов, что на 10% больше, чем за ноябрь предыдущего года. Таким образом, импорт из России составил 11,5% от общего ввоза этого продукта в Китай.

В последний раз экспорт меди из России в Китай демонстрировал резкий рост в сентябре – тогда этот показатель вырос в 2,3 раза год к году до 39 560 т.

Ведомости

Общероссийское движение предпринимателей оказывает бесплатную правовую помощь членам Движения

12 февраля
Правительство разработало план существенного роста эффективности труда

12 февраля
В. Путин призвал поддержать внутреннюю лесопереработку из-за сложностей с экспортом

12 февраля
Ряд зарубежных брендов из люксового и среднего сегментов обсуждают возвращение в РФ

11 февраля

Мероприятия

Вебинар

Тема: «Юридические основы предпринимательской деятельности»

Спикер: Татьяна Антипова — юрист

Подключиться к трансляции>>

?Подключить напоминание>>

13 февраля 13:00
Отбор проектов

Отбор проектов на инвестиционную сессию «Стартап-ринг: битва за внимание инвесторов» которая пройдет 29 марта в Подмосковье.

Стартап-ринг – это больше, чем просто питч-сессия. Это динамичное и конкурентное мероприятие, предоставляющее уникальную платформу для взаимовыгодного взаимодействия startup-проектов и инвесторов!

Для участия в инвестиционной сессии необходимо принять участие в отборе и направить заявку на электронную почту: pitch-odp@mail.ru и принять участие в отборочном туре.

Ссылка для подключения в боте

 

13 февраля 18:30
Бизнес-встреча

Встреча предпринимателей с Председателем Движения Андреем Ковалевым

Вход свободный

Адрес: Московская область,  городской округ Щелково, усадьба Гребнево

Подробнее>>

?Подключить напоминание>>

 

 

15 февраля 17:00
Диалог бизнеса

Онлайн-встреча будет посвящена анализу изменений в деятельности контрольно-надзорных органов и новых требований к ведению бизнеса. В рамках мероприятия предприниматели поделятся опытом ведения бизнеса, обсудят актуальные экономические тренды.

Формат: Online

Ссылка на трансляцию направляется через бот

19 февраля 19:00