Матвиенко пообещала выйти с плакатом, если бизнесу не дадут свободу

27 апреля 2022

«Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко пригрозила выйти с плакатом к зданию правительства в том случае, если российскому бизнесу не дадут свободу. Председатель Совфеда заявила, что готова на улице отстаивать право россиян заниматься предпринимательством и кормить себя самостоятельно. Свободу бизнесу! Пусть кто-то вышивает, кто-то пирожки печет, кто-то сапоги шьет. Дайте людям свободу, не трогайте сейчас никого. Пусть сами себя кормят и еще какие-то рабочие места создают. Спикер верхней палаты парламента подчеркнула, что если дать россиянам возможность спокойно вести предпринимательскую деятельность, экономика страны «попрет».» — заявила Матвиенко.

«Я и 400 000 членов Общероссийского движения предпринимателей готовы встать рядом с Валентиной Ивановной! Я рад, что мои взгляды о свободе бизнеса находят всё больше сторонников! Чем занимается наше любимое Правительство? А Правительство своим бездействием ведёт страну к катастрофе! Не знаете что делать?? Подавайте в отставку!

Общероссийское движение предпринимателей, у которого есть мощная программа реформ, готово взять на себя ответственность за ситуацию в стране и за бурный рост экономики!!! У нас есть команда и мы готовы сформировать Правительство! Президент должен знать, что в это трудное время для нашей страны он может опереться на предпринимателей!!» — заявил Лидер движения Андрей Ковалев.

Вступайте в Общероссийское движение  предпринимателей на сайте 

NYT: между Россией и Ираном резко вырос объем торговли через Каспийское море

11 мая
Число индивидуальных предпринимателей в Москве превысило полмиллиона

11 мая
Общероссийского движение предпринимателей поздравляет с Днем Великой Победы

9 мая
В Минкоммерции КНР заявили о прочном фундаменте китайско-российских торговых отношений

8 мая

Мероприятия

Вебинар

Тема: «Бизнес без правовых рисков: как создавать и использовать контент законно и безопасно»

Спикер: Артемий Смоленцев — генеральный директор юридической компании «Art Production Group», продюсер проекта «Высшая проба» ПЦ Григория Лепса.

Ссылка на трансляцию

 

 

12 мая 12:00
Деловое мероприятие

Открытие регионального отделения ОДП в Кургане. Подробнее>>

Для участия в мероприятии необходимо пройти обязательную регистрацию:

https://clck.ru/3TKnHBА

Адрес: г. Курган, Голубые озера 76. База отдыха Золотые берега

13 мая 12:00
Диалог бизнеса

«Диалог бизнеса» — это открытый формат общения, направленный на поддержку предпринимателей.  Спикеры: представители Комитета по защите прав предпринимателей и Комитета по налогам

Для доступа к онлайн-трансляции необходимо подключить напоминание в Telegram

14 мая 16:00
День юридической помощи

В рамках мероприятия члены Движения смогут обсудить с юристами наиболее актуальные вопросы правового регулирования предпринимательской деятельности, получить разъяснения по защите своих прав, а также рекомендации по решению сложных юридических ситуаций, возникающих в процессе ведения бизнеса.

Адрес: г. Тверь, пр.Победы, д.14.

Запись: +7 (920)689-29-69

Подключить напоминание>>

15 мая