На Ставрополье аграриев просубсидируют на 5,6 млрд рублей в 2024 году

24 февраля 2024

Министр сельского хозяйства Ставропольского края Сергей Измалков на брифинге в региональном правительстве заявил, что в 2024 году на поддержку аграриев региона из краевого бюджета направят порядка 5,6 млрд рублей.

Об этом информирует ИА «Победа26».

Поддержку представителям отрасли оказывают по 40 направлениям, отметил министр.

По его словам, до 500 млн рублей субсидий и грантов сельхозтоваропроизводителям выплатят до 1 апреля.

Кроме того, в регионе идёт приём реестра по льготным кредитам для аграриев, добавил Измалков.

Ранее сообщалось, что делегация из Тюменской области в ходе визита в Белоруссию договорилась о поставке в регион партии из 120 новых тракторов белорусского производства. Источник: RT

В Госдуме предлагают повысить госпошлину за регистрацию товарного знака компаний недружественных стран

16 января
Параллельный импорт сократился на 10 миллиардов долларов

16 января
В. Путин заявил о намерении расширять сотрудничество России со странами Африки

16 января
Торгпред России рассказал о доле нацвалют во взаиморасчетах с Узбекистаном

16 января

Мероприятия

День юридической помощи

Бесплатная юридическая поддержка для предпринимателей — членов Движения, оказываемая для помощи в решении актуальных вопросов и защиты ваших интересов.

Адрес: Тольятти, Ворошилова 17, БЦ Европа Запись по телефону: +7 (927) 774-44-63 (с 9:00 до 17:00

19 января
Телемост

Тема: «Ответственность директора и собственника: навигация по правовым рискам — от убытков до уголовных дел»

Спикер: Дмитрий Шильников — адвокат

Подключение по ссылке: https://clck.ru/3RKWee

?Подключить напоминание>>

19 января 17:00
День юридической помощи

В Московском отделении ОДП проводится бесплатная квалифицированная правовая помощь от членов Комитета ОДП по защите прав предпринимателей.

Запись по телефону: +7(995)787-08-42

20 января
Предпринимательский час

Общественная приемная Уполномоченного по защите прав предпринимателей по г. Москве (СВАО) при поддержке Движения проведет встречу для представителей бизнеса. В рамках мероприятия состоится открытый диалог, направленный на выявление и поиск решений наиболее острых проблем, с которыми бизнес сталкивается в текущей экономической ситуации.

Адрес: г. Москва, ул. Докукина д.8 корп.2

РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ

22 января 10:30