Собянин продлил программу льготных кредитов малому и среднему бизнесу

29 июня 2021

Программа льготных кредитов предприятиям малого и среднего бизнеса в Москве продлена до конца 2021 года, сообщили в пресс-службе мэра и правительства столицы.

«По просьбам бизнес-сообщества правительством Москвы было принято решение о продлении до 31 декабря 2021 года программы предоставления льготных «стабилизационных» кредитов предприятиям малого и среднего бизнеса», — сообщили в мэрии.

Уточняется, что в рамках программы предприятия малого и среднего бизнеса, осуществляющие деятельность в одной или нескольких приоритетных отраслях, могут получить кредит с максимальной ставкой для заемщика 7%. Размер компенсации по недополученным доходам банка составляет до 8%.

«Кредиты выдаются на пополнение оборотных средств и инвестиционные цели. Максимальный размер кредита увеличен до 100 миллионов рублей, а срок субсидирования процентной ставки – до 24 месяцев», — добавили в мэрии.
Источник — www.realty.ria.ru
Товарооборот Японии и РФ в 2024 году упал на 21,8%

23 января
Правительство РФ может ограничить экспорт продовольствия ради внутреннего рынка

23 января
Свыше 85% нарушений маркировки в сфере продажи одежды и обуви приходится на долю ИП

23 января
ОДП приглашает присоединиться к бесплатной Программе лояльности

22 января

Мероприятия

Бизнес-встреча

Встреча с предпринимателями, которые поделятся опытом, ценными советами и рекомендациями.

Адрес: г. Владимир, ул. Железнодорожная д.25 (вывеска ОДП)

Запись: +7 (980) 931-32-50

24 января 16:00
Отбор проектов

Отбор проектов на инвестиционную сессию «Стартап-ринг: битва за внимание инвесторов» которая пройдет 15 марта в Подмосковье.

Стартап-ринг – это больше, чем просто питч-сессия. Это динамичное и конкурентное мероприятие, предоставляющее уникальную платформу для взаимовыгодного взаимодействия startup-проектов и инвесторов!

Формат: Онлайн

Ссылка для подключения в боте

 

27 января 18:30
День юридической помощи

Подробнее: https://clck.ru/3E5W5w
Адрес: Тольятти, Ворошилова 17, БЦ Европа
Запись: +7 (917) 104-29-68

28 января
Вебинар

Тема: «Создание сильного бренда в цифровую эпоху: как сохранить уникальность и привлечь аудиторию»

Спикер: Елена Можейко — специалист по разработке брендов и созданию объектов интеллектуальной собственности. Практический опыт в сфере стратегий, брендинга и маркетинга более 17 лет.

?Ссылка на трансляцию>>

Подключить напоминание Telegram-бот

28 января 17:00